局长信箱
留言标题: 办事拖沓
留言内容: 贵局司法考试办公室电话形同虚设,打电话咨询问题没人接听,我作为丹东人考过司法考试,想咨询一下带什么材料去现场确认,都不知道该找谁,请局长重视一下来电接待工作,不能不作为
留言时间: 2017/7/17 8:48:00
回复信息: 你好咨询电话为:0415-2212725要是打电话没人接听有可能工作人员临时外出或是开会中,请过半个小时继续拨打
回复时间: 2017/9/10 11:35:00