局长信箱
留言标题: 2016年应届本科毕业生法律职业资格证书申领
留言内容: 您好,根据司法部的公告,我可以选择在丹东司法局申领我的法律职业资格证,请问发放证书的时间是什么时候,或者什么时候才能得知准确的发放证书的时间?发放证书时不在丹东市可否请他人代领证书?能代领的话需要什么证件?
留言时间: 2017/6/21 23:18:00
回复信息: 请咨询司法鉴定管理科,电话0415-2212725
回复时间: 2017/9/10 11:40:00