局长信箱
留言标题: 机构改革期间调入新单位原行政执法证可否继续使用
留言内容: 局长您好!我原在东港市海监大队工作,由于机构改革,2019年12月调入丹东市生态环境局东港分局工作,因为机构改革,原海洋监察证2018年3月到期。在现单位(生态环境局)执法中,我的海洋执法证能不能继续使用?
留言时间: 2020/12/8 16:23:00
回复信息: 你好 具体事情可以拨打 2173070
回复时间: 2020/12/11 15:25:00