局长信箱
留言标题: 恳请领导给农民工做主
留言内容: 包工头方明飞欠我工钱接近三万元,我在振兴区法院起诉成功后申请强制执行。从2016年9月一直到现在钱没追回来,去法院多次必须要预约才能进,没预约保安不给门卡。通过律师找执行庭,也是敷衍了事,不知道什么是个头。恳请领导给农民工做主
留言时间: 2018/6/7 19:18:00
回复信息: 具体事宜可拨打12348 进行咨询
回复时间: 2018/7/8 11:02:00