局长信箱
留言标题: 大西岔镇司法所不为民办事
留言内容: 各位领导好,我是一名在山东打工的复员军人,我现在在山东,家里父母年龄大了,因邻居盖房触碰到我家的边界,找村里,村里解决不了,又找镇司法所,但镇里不办实事,总以各种借口推托,肯请各位领导帮忙,我们是普通的农民,没什么办法,请领导帮着解决一下,大西岔镇司法所让我们老实的老百姓很失望,现在中央的政策这么好,为什么到乡镇这这么差劲
留言时间: 2018/6/27 21:52:00
回复信息: 具体事宜可拨打 2212700 进行咨询
回复时间: 2018/7/8 11:08:00